Ректификационная колонна Moonshine Прима Тора кламп 2 с баком 120 литров
- В наличии
- Код: 2856
18 137,50 грн.
14 510 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Ректификационная колонна Moonshine Прима Тора кламп 2
120 литров
Производитель – «Moonshine»
Описание модели:
Дистиллятор Прима Тора - мощный и надежный аппарат для дистилляции и ректификации.
Колонна дает возможность работать в режиме ректификационной колонны, бражной колонны, дистиллятора, отбирать как по пару, так и по жидкости.
В режиме ректификации Прима Тора обеспечит крепость 96 градусов, а в режиме бражной колонны Вы получите благородные дистилляты, со вкусом исходного сырья. Многофункциональная конструкция обеспечит удобство, хорошую скорость отбора - до 8-ми литров в час при первой перегонке, минимальный расход воды.
Если Вы задумались над приобретением аппарата – универсальная Прима Тора будет идеальным вариантом. Проводите ректификации и дистилляцию со стабильным отбором даже при скачках напряжения и воды. Стабильный отбор – гарантированное наивысшее качество дистиллята.
Конструктивно колонна Прима Тора состоит из царги 500 и 700 мм, со встроенным термометром, узла отбора по пару, дефлегматора Димрота, поворота 90º и холодильника.
Дефлегматор Димрота предназначен для конденсации паров, поступающих в него. Часть флегмы из дефлегматора попадает в отбор, часть обратно в колонну. Соотношение этих показателей называют флегмовым числом. В отборе мы можем контролировать флегмовое число и задавать нужные параметры 1 к 3-м, 1 к 4-м. При скачках нагрева или охлаждения в системе флегмовое число не меняется, а уменьшается пропорционально, не вредит отбору, а соответственно качеству. Стабильный и эффективный отбор, дистиллят с превосходными органолептическими свойствами.
Изделие изготовлено в соответствии с европейскими стандартами, аргоновая сварка, идеальная полировка, торцевые сварные швы, штампованное дно и крышка, пищевая нержавеющая сталь AISI 304, пищевой медицинский силикон.
Этот аппарат имеет максимально полный комплект, будет служить Вам долгие годы и радовать своей практичностью и универсальностью. А гарантия 5 лет, придаст уверенности, что Вы покупаете качественное и технологичное изделие.
Технические характеристики процесса:
- скорость получения дистиллята первая перегонка –8 л/ч;
- скорость получения дистиллята вторая перегонка – 3.5-4 л/ч;
- оптимальный расход воды - 40-45 л/ч;
- рекомендуемая мощность источника нагрева – 2-3 кВт;
- крепость продукта – 94-96º.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Состояние | Новое |
Гарантия | 3 года |
- Цена: 14 510 грн.